| Beschreibung | 8685 BS Snow White Büro-Stuktur Melaminharzbeschichtete Spanplatte P2 E1 |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 25,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
| Dekornummer | 8685 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Weiß |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Snow White |
| Kollektion | Kronodesign |
| Marke | Kronospan |
| Oberfläche | melaminharzbeschichtet |
| Plattentyp | Dekorspanplatte P2 |
| Sortiment | Beschichtete Spanplatten |
| Struktur | BS |
| Trägerplatte Material | Span P2 |
| technisches Datenblatt | |
| Zertifikat | |
| technisches Datenblatt | |
| Zertifikat | |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |